Раздвижные двери в Молдове

Раздвижные двери в Молдове

Межкомнатные двери в квартире в основном выполняют функцию зонирования помещения. Они могут быть различных видов производятся, зачастую, из нескольких видов материала. Мы часто задаемся вопросом, какую именно конструкцию выбрать, чтобы она обеспечивала нам максимальный комфорт, при этом выполняла все необходимые функции.

Сегодня мы бы хотели поговорить о раздвижных дверях, а именно об их недостатках и преимуществах. Стоит учесть, что с появлением новых технологий, все больше людей отдают свое предпочтение именно раздвижным дверям или еще называющимися “двери купе”.

Обычные распашные двери создают много неудобств, так как вместо того, чтобы обеспечить нам максимальный уровень комфорта, они обязывают нас выделять достаточно места для их распаха, поэтому при наличии и без того небольшого помещения, останавливать свой выбор на них не стоит.

Материал для раздвижных дверей

Материал, используемый для производства дверей купе не имеет ограничений. Это может быть массив дорого дерева, стекло или даже ПВХ. Кроме того, все вышеперечисленные материалы можно уверенно сочетать между собой и таким образом получить уникальную конструкцию. Все необходимо выбирать индивидуально, так как для детских не рекомендуется использовать стекло в качестве материала для двери, потому что ребенок разбив его, может пораниться.

Если Вы хотите приукрасить свой интерьер с помощью древесины, но при этом считаете, что данный способ является слишком затратным, то можете выбрать более экономичные породы. Кроме того, для этого прекрасно Вам послужит ДСП, которому можно придать необходимый цвет, рельеф и рисунок.

Конструкция


Раздвижные двери состоят из нескольких секций, то есть самого полотна. Они могут находиться на одном уровне или же перекрывать друг друга. Еще одним элементом является короб, без которого нельзя обойтись. Он встраивается в стену, куда в закрытом виде уходит полотно или одна из секций. Наличие короба можно избежать в том случае, если секции перекрывают друг друга, так как в этом случае полотно переходит на другое и создает два слоя.

Никак нельзя обойтись без рельсов и роликов, так как именно с их помощью дверь может передвигаться. Кассета также является частью конструкции, но при этом не считается обязательной деталью. Это не означает, что ее и вовсе не стоит устанавливать, ведь ее наличие облегчит Вам использование, а также увеличит срок эксплуатации двери

Где купить раздвижные двери в Кишиневе?

Этот вид дверей Вы можете приобрести у нас, так как мы можем предложить Вам большой ассортимент материалов и конструкций. При желании, Вы можете заказать уникальную и неповторимую дверь. Все что необходимо сделать - это позвонить нам или оставить заявку на бесплатный замер! Наши специалисты помогут Вам подобрать подходящий вариант для Вашего помещения, а также возьмут всю установку на себя!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ 

Профили для окон

Москитные сетки

Двери ПВХ

Автор: Usiglisante.md
Rating :

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР

Наш специалист посетит Вас в удобное время, проведёт бесплатный замер и предоставит подробную информацию о нашей продукции и её стоимости.